Четверг, 28 июля 2016 07:31

Открылся сайт Мастерской позитивных изменений!

Автор
Оцени материал
(0 голосов)

Важная новость для всех, кто участвует в терапевтических группах, семинарах и программах Кирилла Светицкого! Сегодня открылся сайт Мастерской позитивных изменений, и туда теперь переезжают многие задачи, которые до сего дня выполнял для Вас сайт www.Svetitskiy.com. Пожалуйста, познакомьтесь подробнее с перечисленными изменениями:

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.

Сайтом Мастерской можно полноценно пользоваться с любого вашего мобильного устройства, так как построен он на самой современной технической базе. Скорость его работы также много выше, потому пользоваться им станет много приятнее. С сегодняшнего дня на сайт Мастерской постепенно переезжает вся интерактивная часть, включая запись на приём, на мои группы, семинары и программы.

Сделано всё возможное, чтобы для Вас переезд услуг на новый сайт был максимально комфортным. На сайт Мастерской отсюда перенесена вся база участников. Потому все, зарегистрировавшиеся на сайте www.Svetitskiy.com до сегодняшнего дня, могут заходить на сайт Мастерской точно с теми же логинами и паролями.

Также полностью перенесена база подписок на "Хорошие ноаости" и "Хорошие анонсы". Теперь информацию о всех событиях (группах, семинарах, программах) Вы будете своевременно получать с адресов сайта Мастерской позитивных изменений в более удобном и красивом виде — точно на те же адреса электропочты, на которые Вы получали сообщения с сайта www.Svetitskiy.com. И ещё удобнее сможете там своими подписками управлять.

Сайт же www.Svetitskiy.com возвращается к задачам, которые изначально были ему определены. Здесь я буду размещать информацию, которая не имеет прямого отношения к организации профессиональной деятельности: видео, "Капельки Смысла", научные публикации, архивные материалы и иную информацию. Теперь здесь — просто мой официальный сайт, где я по-прежнему рад видеть всех старых и новых друзей, которым интересны мои творческие и исследовательские работы. Все бесплатные подписки, которые действовали здесь, продолжают точно так же работать для Вас.

С уважением и любовью,

Кирилл Светицкий

Прочитано 1783 раз

Интересно? Поставь и поделись!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не разрешён.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!