Среда, 29 марта 2017 08:20

30.03.2017 - Окно Р.О.С.Т.А. Приключения #Димона в наших головах

Оцени материал
(0 голосов)

Прямая видеотрансляция интерактивного телеканала "ПЕРВЫЙ СИСТЕМНЫЙ" о психологической подоплёке и последствиях событий вокруг фильма "Он вам не Димон", посвящённого расследованию коррупции премьер-министра РФ.

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.

В начале марта 2017 года в эфир вышел фильм "Он вам не Димон", снятый Фондом борьбы с коррупцией (ФБК), основанный политиком Алексеем Навальным. Фильм был доступен для просмотра только через Интернет, однако вызвал огромный резонанс — его посмотрели несколько миллионов человек. На заданные в фильме важные вопросы не посчитал нужным ответить ни один из руководителей страны.

26 марта по крупным городам России прошли мирные митинги с требованием к руководству страны, которые показали огромную гражданскую активность жителей России, какой не было последние 5 лет. Несмотря на мирный характер акции в Москве, полиция задержала в столице более 1000 человек.

Каковы психологические причины такого огромного общественного резонанса? Какие психические механизмы в массовом сознании включили наблюдаемые нами сейчас события? Каковы могут быть психические последствия такой вспышки негодования и её жёсткого подавления властями? Какое влияние это окажет на молодое поколение, которое приняло активное участие в событиях? На эти и другие вопросы ты получишь ответ в ходе прямого эфира передачи "Окно Р.О.С.Т.А." интерактивного видеоканала "ПЕРВЫЙ СИСТЕМНЫЙ" — живого телевидения для умных людей. Вести диалог в эфире будет Кирилл Светицкий — психолог, системный терапевт, руководитель Мастерской позитивных изменений.

Время видеотрансляции — 30 марта, с 20:00 до 21:00

Чтобы задать вопросы в чате во время трансляции и получить на них ответы, высказать пожелания или собственное мнение:

  1. Если ты ещё не зарегистрирован(а) на сайте СВЕТИЦКИЙ.РФ — нажми и зарегистрируйся заранее;
  2. Нажми и авторизуйся на сайте;
  3. Нажми, чтобы перейти на страницу трансляции.

Теория Больших Цивилизационных Систем

Прочитано 4608 раз

Интересно? Поставь и поделись!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не разрешён.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!