Вторник, 06 октября 2015 11:05

Лучший антидепрессант этой осени

Автор
Оцени материал
(0 голосов)

На дворе и осень, и кризис. Сразу два отличных повода покормить свою депрессию, не правда ли? А вот если сделать всё наоборот, превратив беду, запутанность, тяжесть или тревожность — в радость? Чтобы так случилось, я снизил для вас стоимость системной терапии и помощи, в среднем, в два (!) раза, дорогие мои друзья и клиенты. И приглашаю вас найти самые важные для вас решения именно сейчас, когда они более всего нужны вашей душе и вашим будущим успехам.

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.

Нынешние, почти всеобщие, финансовые трудности, помноженные на особенности восприятия нашей психикой состояния природы, с каждым из нас способны сыграть злую шутку — особенно, если до того откладывать решения каких-то важных, часто неосознанных, системных проблем “на потом”. Кончаются такие отложенные не вовремя решения часто неожиданной и глубочайшей депрессией, фрустрацией, разрывом дорогих отношений или лавиной неудач, случившихся как бы “вдруг”. Сейчас очень опасное время, и нужно позаботиться о себе.

Выберите здесь системную помощь, которую раньше не могли принять, так как жалели времени, трудно было позволить себе её из-за высоких цен или по любой иной причине.

Например, начните с системной консультации по телефону, которая сейчас стоит всего лишь 300 руб. Это значит, что по цене двух скромных цветков в уличном магазинчике вы получите точное и ясное описание своей сложной или непонятной ситуации на уровне её глубинного для вас смысла. По цене скромного ужина в кафе можно получить полноценную часовую системную консультацию по видеоканалу, через Интернет, из любой точки мира — такая консультация откроет Вам понятные пути решения вашей жизненной ситуации. Кроме этих, самых простых и доступных, вы найдёте ещё множество полезных и нужных вам именно сейчас возможностей, чтобы улучшить отношения с любимым человеком, со своими детьим, с родителями, с коллегами по работе, со своим делом и, конечно, с самим собой. Откройте эти возможности для себя и примите их для своей пользы!

Выбрав нужное, отправьте в Мастерскую похитивных изменений заявку или письмо. И пришедшая осень запомнится вам радостью и удачей.

Прочитано 1058 раз

Интересно? Поставь и поделись!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не разрешён.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!