Свежие новости

Хорошая новость для всех, кто уже успел полюбить новый и бурно развивающийся мессенджер Telegram.

Важная новость для всех, кто участвует в терапевтических группах, семинарах и программах Кирилла Светицкого! Сегодня открылся сайт Мастерской позитивных изменений, и туда теперь переезжают многие задачи, которые до сего дня выполнял для Вас сайт www.Svetitskiy.com. Пожалуйста, познакомьтесь подробнее с перечисленными изменениями:

Всех, кто обучается системным расстановкам или хочет повысить свой профессиональный уровень в этой эффективной психологической методике, сердечно приглашаю в среду, 6 июня, на группу практики.

У нас принят индивидуальный подход к работе в группе каждого участника, поэтому количество мест ограничено. Студентам, желающим освоить методику, я буду "ставить руку" — так, чтобы ваша работа была всегда точной, смелой и филигранной. Если же Вы — практикующий специалист по системным расстановкам. то вместе с Вами мы расширим спектр ваших возможностей в работе, через практическое освоение новых подходов, основанных на крепком фундаменте классиков психологической науки.

На дворе и осень, и кризис. Сразу два отличных повода покормить свою депрессию, не правда ли? А вот если сделать всё наоборот, превратив беду, запутанность, тяжесть или тревожность — в радость? Чтобы так случилось, я снизил для вас стоимость системной терапии и помощи, в среднем, в два (!) раза, дорогие мои друзья и клиенты. И приглашаю вас найти самые важные для вас решения именно сейчас, когда они более всего нужны вашей душе и вашим будущим успехам.

Ну, вот оно и случилось. Случилось Первое сентября, и родился мой сайт. Я его сам вынашивал и сам рожал, то оплодотворяемый творческим вдохновением, с одной стороны — то пинаемый суровой необходимостью, с другой. Был почти сам себе художник, сам себе программист и сам себе велосипед. "Почти" — потому, что рожать этого симпатичного электронного младенца мне помогали отличные ребята с разных концов света. Очень уж хотелось мне иметь красивый, удобный, хорошо настроенный инструмент. Чтоб он был почти музыкальный. Чтоб из его виртуального нутра в нашу реальную жизнь выныривали безопасно родники настоящих человеческих чувств, добрых изменений, сногсшибательных историй. Чтоб можно было самыми важными для счастливой жизни знаниями делиться структурированно. Чтоб всё было на своих местах.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!