Анонсы событий

Информация о предстоящих и прошедших сессиях системной терапии, поездках, системных расстановках, тренингах, видеотрансляциях, семинарах и вебинарах, а о также других событиях.

Тебе нужны ресурсы для чего-то важного? Хочешь чувствовать внутреннюю целостность в любви, отношениях, в твоём деле? Жить в полную силу? Получить вдосталь энергии для достижения цели? Если да — именно этот семинар создан для тебя!

Дорогие друзья! В субботу, 11 июня, сердечно приглашаю всех, кто хочет Бòльшего, на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений. В нашей Мастерской люди собираются особенные — с крепкой взрослой позицией, ответственные, экзистенциально наполненные, с чувствами развитыми и хорошо воспитанными. Потому даже самые болезненные, застарелые, вытесненные в глубины бессознательного проблемы и внутренние конфликты, а также самые сложные задачи находят на наших сессиях своё уникальное и надёжное решение. Ваше решение станет в этом ряду ещё одной звездой, ясно освещающей Путь вашей жизни и поднимающей её к новым высотам.

Дорогие друзья! Сердечно приглашаю вас в субботу, 4 июня, на терапевтическую часть системного семинара "Шаманский Круг", которая пройдёт в формате системных расстановок.

Напоминаю с радостью, что всех наших замечательных ассистентов ждёт отличный подарок: каждый, кто поучаствует в наших системных расстановках 7 раз подряд в роли ассистента, получит право на свою клиентскую системную работу за половину её стоимости!

Если же Вы участвуете в нашей сессии как Клиент, то после своей системной работы, по доброй традиции, Вы получите в подарок месяц системного психологического сопровождения — оно поможет вам хорошо завершить своё преображение, начатое нами вместе. Ассистентам также, как всегда бесплатно, будет предложен курс чудесной "Гимнастики Души", открывающий глубину человеческих переживаний и тайну глубоких жизненных решений.

Дорогие друзья! Сердечно приглашаю вас в субботу, 28 мая, на семинар "Шаманский Круг". Этот семинар послужит вашей глубокой внутренней мнтеграции, соединит вас со скрытыми законами мироздания и позитивно изменит ваши отношения с собой, близкими людьми и миром, в целом.

Дорогие друзья! Сердечно приглашаю вас в субботу, 21 мая, отпраздновать в чудесном пространстве системных расстановок день рожденья Будды — человека, ставшего для всего мира одним из живых символов жизни, наполненной великим смыслом.

Дорогие друзья! Сердечно приглашаю вас в субботу, 23 апреля, прийти к самым важным решениям вашей жизни через пространство системных расстановок. День 23 апреля 2016 года имеет особое символическое значение: в эту субботу празднуют древний библейский праздник — Исход из египетского рабства. Как когда-то расступилось перед евреями Красное море, чтобы пустить их к обетованнной земле — так и перед вами в этот день расступится переплетение проблем, тяжестей и препятствий, чтобы вы реально изменили к лучшему самые важные стороны своей жизни, вступив на её новые берега. Сделайте этот важный шаг, наполнив его силой древнего праздника!

Дорогие друзья! Сердечно приглашаю вас в самом сердце наступившей весны — в пятницу, 15 апреля — окунуться в свежее пространство системных расстановок, чтобы успешно решить самые важные и насущные для вашей жизни темы.

Страница 1 из 4
Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!