Пятница, 25 марта 2016 01:49

31 марта 2016 11:00 : Авторский семинар "БОЛЬШИЕ ЦЕЛИ: В согласии Больших Систем"

Оцени материал
(0 голосов)

Ты хочешь ясно видеть настоящие цели в жизни? Хочешь достигать их, в согласии с твоим настоящим призванием? Хочешь наполняться на пути к ним новой, ясной энергией? Чувствовать на этом пути благодарность окружающих тебя людей? Если да — именно этот семинар создан для тебя!

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.

Семинар “Большие Цели” — второй этап авторской программы Кирилла Светицкого "Большие Системы". Данная программа не является подобием каких-либо иных отечественных либо адаптированных зарубежных программ. Будучи плодом более чем двадцатилетнего исследовательского и терапевтического труда, она уникальна как в своей теоретической, так и в практической части. В настоящее время программа находится в процессе своего развёртывания, который строится с учётом уникального опыта проходящих семинаров.

После первого этапа программы один из участников очень точно заметил:

— Самое главное, что дал мне семинар “Большие Ресурсы” — это чёткое осознание: кто я, где я, и зачем я.

Второй этап программы “Большие Системы” поведёт нас по этому пути дальше. Он позволит каждому участнику в полноте ответить на важнейшие вопросы: “Куда?” и “Как?” То есть, перенесёт вас в мир ясной постановки и достижения по-настоящему значимых жизненных целей.

Этап “Большие Цели” свободен от игры в бесплодное детское целеполагание, которое обычно навязывают нам фразами, вроде: “Ой, нужно только сильно захотеть, и обязательно сбудется!”

— Не сбудется само собой и не упадёт с неба, словно с крыши кирпич, — отвечает нам по-взрослому второй этап программы. — Взрослый человек лишь сам способен точно ставить себе настоящие цели и достигать их. И возможно это чудо только в согласии со всем множеством глубоких слоёв собственной богатейшей психики, своей души, связанной с природными Большими Системами.

Для реализации таких возможностей второй этап программы откроет вам глубокую структуру формирования по-настоящему значимых целей в жизни — тех целей, что связаны с реальным призванием каждого человека. Обучит искусству точно распознавать цели, для достижения которых каждый из нас получает Большие Ресурсы от своих природных Больших Систем. Поможет снять внутренние противоречия между вашими Большими Системами в отношении настоящих целей, на достижение которых вы направляете свою жизнь. ...

Прочитано 4560 раз

Интересно? Поставь и поделись!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не разрешён.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!