Пятница, 05 февраля 2016 23:21

20 февраля 2016 10:00 : Авторский семинар "БОЛЬШИЕ РЕСУРСЫ: В потоке силы Больших Систем"

Оцени материал
(0 голосов)

Тебе нужны ресурсы для чего-то важного? Хочешь чувствовать внутреннюю целостность в любви, отношениях, в твоём деле? Жить в полную силу? Получить вдосталь энергии для достижения цели? Если да — именно этот семинар создан для тебя!

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.

Семинар “Большие Ресурсы: В потоке силы Больших Систем” — это первый этап авторской программы "Большие Системы". Он откроет тебе осознанный доступ к возможностям природных Больших Систем, в которые каждый из нас включён по праву рождения. Семинар обучит методам восстановления целостной самоидентичности, являясь практической реализацией новейшей Теории Больших цивилизационных систем.

Этот уникальный семинар организован совместно с Институтом консультирования и системных решений (ИКСР) — ведущим в России исследовательским и учебным центром системных расстановок, которые являются одной из методик новейшего системно-феноменологического подхода в психологии.

Продолжительность семинара: 4 полных дня, с 10:00 до 18:00.

Полная стоимость участия в семинаре: 14500 руб. При оплате до 13 февраля ты получишь скидку в 2000 руб., и полная стоимость семинара составит для тебя всего 12500 руб. Полная стоимость включает в себя также и персональную системную расстановку в терапевтической части семинара.

Стоимость участия только в первой части (учебно-диагностической):  8000 руб. При оплате до 13 февраля стоимость, с учётом скидки, составит 7200 руб. Эта стоимость не включает в себя системную расстановку, однако включает участие, как ассистента, в расстановках других участников в терапевтической части семинара.

Стоимость системной расстановки в терапевтической части семинара (для тех, кто примет решение участвовать в данной части после начала семинара):  6500 руб.

Доступна запись онлайн. Спеши записаться!

Прочитано 4502 раз

Интересно? Поставь и поделись!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не разрешён.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!