Среда, 11 ноября 2015 11:41

11 декабря 2015 18:00 : Авторский семинар БОЛЬШИЕ РЕСУРСЫ

Оцени материал
(0 голосов)

У всех нас кризисы сейчас кругом, вы заметили? Кризисы в экономике, кризисы в отношениях, кризисы в собственном мировоззрении. Эти кризисы словно преследуют: то уже всерьёз не хватает денег, то любви, то сил и энергии. Почти всегда теперь не хватает глубокого, истинного, ясного и продуктивного понимания происходящего в личной или профессиональной жизни. Вообще везде на Земле стало многого не хватать последние годы, правда? Не хватать всем — и каждому из нас, в отдельности. Острый недостаток жизненных ресурсов постепенно переходит от трудностей чисто количественных — на качественно иной уровень, когда всем нам прежние способы решения всё реже и хуже помогают, а о новых мы ничего не знаем. От этого страдают личная жизнь, здоровье, семейное развитие, самореализация в творчестве и труде, иногда и судьба ломается. Когда всё так сложно — значит, приходит время новых и непривычных решений, в корне изменяющих представление о жизни. И такое решение каждому из нас предлагает семинар “Большие Ресурсы”.

Прими участие в актуальном опросе нашего сайта!

Выбери темы для канала ψКультура! Опрос откроется в новом окне браузера.

Все признают, что кризисы плодятся, все кругом о них говорят, от телевизора — до наших с вами дружеских домашних посиделок. Но смотрим мы на эти кризисы так, будто ко всем нам просто пришли какие-то отдельные проблемы, среди которых каждая гуляет сама по себе. И мы ищем, как решить каждый свой кризис конкретно, а это не получается, получаются новые проблемы: часто голову только вытянем — хвост увязнет. Мы словно столкнулись с действием незнакомых нам законов природы, уперевшись в них лбом, который ещё вчера казался нам столь высоким и наполненным всеми нужными знаниями. Мы упёрлись в непонятные законы, как в стенку, по которой каждому из нас в своей жизни с разной скоростью суждено было бы сползать вниз, пусть и с разной скоростью — кабы не системно-феноменологический подход и не ясное понимание, что решение любой внешней проблемы или их совокупности всегда скрыто внутри каждого из нас.

Исследования показали, что и для современного Большого Кризиса тоже есть такое решение, и что связано оно с нашим восприятием Больших Систем. С нашей готовностью принимать эти функциональные системы не в том чудовищно искажённом виде, в каком мы себе их сейчас воображаем, под влиянием устаревших бытовых или культурно-обусловленных установок — а совсем иначе: так, как они устроены на самом деле. И с нашей способностью в естественной структуре этих систем, открывшейся для нас во всей глубине психики, свободно черпать для себя нужные ресурсы. Чтобы затем в чувственной глубине бессознательного объединять их, поднимая на уровень ясного и конкретного осознания и реализуя в своей жизни.

Решению именно этих актуальных для каждого задач и посвящён семинар, открывающий доступ к ресурсам природных Больших Систем, в которые каждый из нас включён по праву своего рождения: субэтнических, этнических, цивилизационных, и не только. Семинар обучит вас методам восстановления своей целостной системной самоидентичности, являясь практической реализацией Теории Больших цивилизационных систем.

Участники семинара получат подробное представление о структурах и функциональных особенностях природных Больших Систем, пройдут диагностику состояния своих психических связей с ними и скорректируют свои проблемные зоны с помощью особых форматов структурных системных расстановок. Психологи, специалисты в области системно-феноменологического подхода, а также обучающиеся по профильным специальностям студенты, получат навыки самостоятельной профессиональной работы по диагностике и коррекции связей со структурами Больших Систем на глубоких уровнях коллективного бессознательного человеческой психики.

Уникальный семинар подготовлен психологим, системным терапевтом Кириллом Светицким и организован совместно с Институтом консультирования и системных решений (ИКСР) — ведущим в России исследовательским и учебным центром системных расстановок, которые являются одной из методик новейшего системно-феноменологического подхода в психологии.

Стоимость участия в семинаре: 7000 руб.

Скидки: при оплате до 7 декабря стоимость участия — 6300 руб.

Доступна запись онлайн! Если хочешь получить скидку, после записи онлайн звони по тел. +79255182594 и получи данные для оплаты. Спеши записаться!

Прочитано 4052 раз

Интересно? Поставь и поделись!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не разрешён.

Отзывы

uddeIM Notifier

Вы не авторизованы!

Услугами системы быстрых приватных сообщений могут пользоваться только авторизованные посетители сайта.
Пожалуйста, авторизуйтесь!